Друзья, 20 февраля состоялась встреча с родными участников СВО.

Автор: Глава Кичменгско-Городецког...
Вместе с земляками обсудили вопросы работы Комитета семей воинов Отечества Вологодской области в нашем округе. Было принято решение увеличить количество представителей актива данного Комитета из числа родственников кичменжан-участников спецоперации. Для включения в состав актива Комитета нужно обратиться в администрацию округа тел. 2-18-40, 89217130122 или в Комплексный центр социального обслуживания тел. 2-12-10.
Друзья, 20 февраля состоялась встреча с родными участников СВО..
Инициативы, выдвинутые активом Комитета будут поддержаны и реализованы с помощью администрации округа.

Также на встрече присутствовали:
📎куратор Комитета семей воинов Отечества Вологодской области в нашем округе Вершинина Людмила Витальевна, помощник главы округа. Курирующего деятельность актива Комитета. Адрес приема: с.Кичменгский Городок, здание администрации округа, ул. Центральная, д.7, каб.5 (2 эт.), тел. 2-18-40, 89217130122

📎Социальный координатор фонда "Защитники Отечества" Светлана Михайловна Арзубова – она ведет работу с ветеранами боевых действий и семьями погибших, проводит консультацию по предоставлению льгот в образовательных организациях, денежных выплатах, связанных с участием в СВО. Ветераны боевых действий и члены семей участников СВО и погибших воинов обращаются к Светлане Михайловне за бесплатной помощью юриста и психолога. Адрес приема: с. Кичменгский Городок, улица Лесная, дом 42. Телефон для справок: 8(81740) 2-12-10.

📎Начальник филиала по Кичменгско-Городецкому району КУ ВО «Центр социальных выплат» Ботвин Владимир Николаевич рассказал о правилах предоставления социальных выплат.

❗По предоставлению ЕДВК требования представлены в первом фото к этой публикации.
В справке для предоставления ЕДВК обязательно должен быть прописан период участия в СВО:
📌с (дата) по (дата)
📌или с (дата) по настоящее время.
За региональными выплатами можно обратиться по адресу: с.Кичменгский Городок, ул.Центральная, д.4, 2 этаж, тел.2-16-96.

📎 Руководитель Комплексного центра социального обслуживания населения и специалисты поделились информацией о работе центра с семьями участников СВО. Адрес приема: с. Кичменгский Городок, улица Лесная, дом 42. Телефон для справок: 8(81740) 2-12-10.

#кичменжане #во35 #МыВместе #общество35