Продолжается работа по поручениям врио Губернатора Георгия Юрьевича Филимонова

Автор: Администрация Кичменгско-Го...
Сегодня специалисты администрации округа и представители Департамента ТЭК и тарифного регулирования области провели встречу с жителями п.Югский, так как от местных жителей поступали жалобы по промерзанию водопровода.
По итогам встречи с местными жителями принят ряд решений.👇

В весенне - летний период провести осмотр водопроводной сети, выполнить утепление проблемных участков. Так как водопроводная сеть проходит под дорожным полотном, будет выполнена отсыпка участков дороги. Также будут приняты заявки от жителей по прокладке греющего кабеля.

🔥В настоящее время для отогрева водопроводной сети (в случае промерзания в месте подвода к дому) жители поселка подают заявку в КУ Центр по обеспечению деятельности. Специалисты сразу выезжают на место и проводят отогрев системы, если это возможно выполнить имеющимися техническими средствами.

#кичменжане #во35 #Филимонов35 #ЖКХ35 #общество35