Автор: Администрация Кичменгско-Го...
Глава региона уже объехал и провел встречи с жителями 20 муниципалитетов. План на ближайшее будущее делается не в кабинетах, а «в полях», на встречах с людьми. Так и в нашем округе. Отработка поручений, данных губернатором, не заставили себя ждать.
Георгий Филимонов выступил с посланием к депутатам ЗСО. Планы правительства области теперь строятся и корректируются по итогам встреч с жителями..
В первый месяц были оказаны меры поддержки семьям участников СВО, проработан вопрос автобусного сообщения, проведены работы по установке дополнительных светильников на улицах округа.

В данный момент начаты работы по капитальному ремонту детского сада «Солнышко», здания начальной Кичменгско-Городецкой средней школы, идет строительство ФОКОТа этой школы.

Еще остается много вопросов в работе. Слышим все ваши замечания и пожелания, готовы к диалогу.

#АдминистрацияКичменгскоГородецкогоокруга