На следующей неделе начнутся капитальные ремонтные работы в здании детского сада "Солнышко"

Автор: Администрация Кичменгско-Го...
Глава округа, заведующая детским садом, начальник управления образования округа, заместитель главы по развитию инфраструктуры, заместитель начальника по капитальному строительству отдела архитектуры и капитального строительства встретились с подрядчиком ООО "Люкссор".
"Обсудили объемы, сроки работ. Будем контролировать." - подчеркнул Сергей Ордин.

Планируется отремонтировать:
👉кровлю;
👉отмостки;
👉оконные блоки;
👉входную группу, двери;
👉внутренние помещения;
👉ограждение территории.

Все работы планируется провести с 28 мая по 1 декабря 2024 года.

📎Напомню, решение по ремонту здания детского сада было принято во время встречи главы региона с кичменжанами.

#кичменжане #во35 #общество35 #Образование35