Автор: Администрация Кичменгско-Го...
📎Напомним, решение по ремонту здания детского сада было принято во время встречи главы региона с кичменжанами.
13 мая 2024 года будет определен подрядчик на проведение капитального ремонта здания БДОУ детский сад "Солнышко".
🏠Здание детского сада расположено по адресу: с. Кичменгский Городок, ул. Строителей, д.34, 1981 года постройки. Детский сад «Солнышко» рассчитан на 136 мест.

Планируется отремонтировать:
👉кровлю;
👉отмостки;
👉оконные блоки;
👉входную группу, двери;
👉внутренние помещения;
👉ограждение территории.

Все работы планируется провести с 28 мая по 1 декабря 2024 года.

#кичменжане #во35 #общество35 #Образование35