Автор: Администрация Кичменгско-Го...
17 апреля в нашем округе с рабочим визитом был депутат Законодательного Собрания Вологодской области Игорь Петрович Даценко.
💼Свой рабочий день Игорь Петрович начал со встречи с коллективом Кичменгско-Городецкой ЦРБ имени В.И. Коржавина: «Рассказал о деятельности Законодательного Собрания Вологодской области в сфере здравоохранения за 2021-2023 парламентские года, - делится он. - Обсудили и проблемные вопросы по БУЗ ВО «Кич-Городецкая ЦРБ» имени В.И. Коржавина. Благодарю присутствующих за живой диалог, вопросы и предложения! Все вопросы беру на контроль, разберемся и дадим аргументированные ответы!».

📎Также, вместе с главой округа обсудили ситуацию в муниципалитете и вопросы, по которым нужна поддержка депутата.

📎Провели рабочее совещание по реализации Народной программы «Единой России», на котором проанализировали план на 2024 год и вовлечённость местного отделения Партии в эту работу.

📎Игорь Петрович познакомился с социальным координатором регионального филиала фонда «Защитники Отечества» - Светланой Михайловной Арзубовой. На встрече они поговорили об оказании помощи участникам спецоперации и членам их семей в округе, обменялись контактами и договорились о сотрудничестве в данном направлении.

«Радует активная позиция Светланы Михайловны и индивидуальный подход к решению вопросов», - подчеркнул депутат.

📎Игорь Петрович посетил один из объектов «Народной программы» - детский сад «Солнышко», где в 2024 году будет проведен капитальный ремонт. На встрече присутствовали заведующий детским садом Ольга Владимировна Глебова, депутат Муниципального Собрания округа
Татьяна Георгиевна Шаравина, председатель родительского комитета детского сада Марина Николаевна Саблина. Они обсудили этапы и сроки ремонтных работ, а также необходимость контроля подрядной организации, которая будет определена посредством аукциона в мае текущего года.

📎Посетил краеведческий музей, в который уже поступает новое оборудование при поддержке национального проекта «Культура», инициированного Президентом страны.

📎В завершении рабочего дня Игорь Петрович Даценко провел личный прием граждан и в торжественной обстановке вручил партбилеты сторонникам «Единой России».

#кичменжане #ЗСО35 #общество35 #Даценко #ПомощьГражданам #Во35 #ЕР_Помогает #ЕР35 #КичменгскоГородецкийОкруг