Автор: Пресс-служба Правительства ...
Организатором выступает Вологодское региональное отделение Союза женщин России при поддержке Правительства области. 19 августа 2024 года всех желающих приглашают на открытие площадки форума с 14.00 до 16.00 г. Вологда, ул. Козленская, д. 2.
С 19 по 23 августа в Вологде пройдет областной форум «Женщины Вологодчины за развитие и счастливую семью»..

Будут рассмотрены темы:

- меры поддержки бизнеса;
- социальный контракт на открытие бизнеса;
- содействие службы занятости при открытии своего дела;
- мастер-класс по продажам.
Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация на сайте Центра «Мой бизнес» по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/66b9d093d046880931d278d1/

Отметим, что обучающие мероприятия регионального Центра «Мой бизнес» реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициируемого Президентом РФ.